Квартирник "Золотая осень" 18.10.2020г

Представляем Вам видеоматериал с нашего домашнего квартирника "Золотая осень", который состоялся 18.10.2020г в рамках проекта "Обучающая инклюзивная площадка-студия НеЗаМи" при поддержке Фонда Президентских Грантов. https://youtu.be/G6WSafr0rw0

 

Осень уступила дорогу зиме и впереди много любимых праздников. Но для ребят Обучающей инклюзивной площадки-студии "НеЗаМи" осень не прошла незаметно. Наши ребята с большим желанием и упорством занимались, что бы на квартирнике "Золотая осень" исполнить свои любимые произведения и порадовать близких. Такие домашние концерты помогают студийцам преодолеть внутренний страх и волнение, почувствовать себя артистами. Каждое подгготовленное ребятами произведение - это по истине огромный труд педагогов, ребят и их родителей.

В этом проектном году мы решили проводить больше концертов с участием ребят студийцев, чтобы их старания и успехи могли оценить не только родители и педагоги, но и друзья, родственники и просто хорошие и добрые люди. Ребята с большим удовольствием, но с огромным волнением готовятся к выступлениям. Наши концерты-квартирники помогают ребятам-студийцам раскрепоститься, преодолевать, страх и волнение. Выступая сольно и чувствуя поддержку старших, ребята осознают свою значимость. На всем протяжении квартирника ребята ансамбля "НеЗаМи" поддерживали выступления студийцев аккомпанементом. Художественный руководитель, музыкант и композитор,автор-исполнитель, а для ребят   педагог с большим сердцем,  Дмитрий Бикчентаев специально  для Ангелины  написал чудесную осеннюю песенку.    Исполнение Ангелиной песни показало старательность девочки и большой труд, вложенный педагогом. Тамирлан Гилязетдинов в свои 12 лет он уже играет на 5 музыкальных инструментах . На концерте у Тамирлана три номера. Он поет, исполняет произведение на пока ещё новом для него музыкальном инструменте - электро гитаре, а также исполняет произведение на татарском курае. Ещё одна участница квартирника Диляра Нугуманова. Справится с волнением при выступлении ей помогает поддержка педагога Елены Захаровой и ребят ансамбля "НеЗаМи". Они аккомпанируют и подпевают  Диляре.