МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВУЮ БАЗУ!

Ну вот и случилось ! Мы окончательно переехали и начали работу на новой площадке ! 120 кв.м, 5 помещений для работы! ( если вы помните было 26 метров и мы занимались в коридорах, на лестницах и везде , где мы не мешали остальным ).
Переезд был тоже очень символичным - в четверг после урока сольфеджио и гитары последние стулья и инструменты были загружены в машину и уже в пятницу сводная репетиция на новой точке. То есть не прекращая работу ни на день студия оперативно переехала. Мамы фонда НеЗаМи до глубокой ночи отчищали последствия ремонта и готовили всё к субботнему квартирнику 20.03.2021г. Первый же концерт показал что можно проводить события численостью до 40 человек. Звук с участием ВАлерия Мустафина как всегда мягкий. Соседи не жаловались. Зрители не глохли.
Спасибо Администрации города Казани и лично председателю исполкома Гафарову Рустему Гильфановичу за то что принял, вник в суть дела и предоставил площадку !
Спасибо Председателю Общественной палаты Госсовета РТ Зиле Рахимьяновне Валеевой за помощь во всём , с чем бы не обратился !
Отдельное спасибо начальнику отдела культуры #Администрации Ново-Савиновского и
Авиастроительного районов Рамилю Фатыхову-он лично контролировал и командовал снегоуборочной техникой что б можно было подъехать к нашей Базе. Ибо снег там никогда не убирали.
Расставлена и уже испытана кухня , в приобретении которой приняли многие наши друзья - Спасибо Вам !
Спасибо Ринату за купленный нам новый холодильник ! Спасибо Лёше и Юле за микроволновку ! Спасибо Альбине за то что во всём ощущаем твою поддержку !
Мы продолжаем работу и всегда ждём «наших» детей что б скрасить их жизнь музыкой !
И не только !
А на новой площадке в ближайшее время мы открываем новое для нас направление - инклюзивную студию изобразительного искусства ! Это будет интересно всем людям с ОВЗ живущем в районе Авиастроя и ДК Ленина. Ну и конечно всем , кто не поленится и сможет добраться до нашей Студии - до нас ходят все виды транспорта - метро (800метров), трамвай , троллейбус и автобус -рядом .Мы находимся в Казани по адресу Дементьева , дом 5 . Пишите в личку, звоните по любому телефону нашего Благотворительного фонда НеЗаМи ( они есть на нашей страничке в интернете bf-nezami.ru ) .
Конечно же мы ждём благотворителей и меценатов, добрых и отзывчивых людей и тех, кому мы можем помочь социализироваться в этом мире через творчество ! 
Будьте Счастливы !