Хорошая история

24 мая при поддержке Фонда президентских грантов стартовал конкурс видео «Хорошая история», цель которого - рассказать о лучших социальных и культурных инициативах некоммерческих организаций из всех уголков страны. В конкурсе «Хорошая история» есть специальная категория «Взгляд изнутри» для команд некоммерческих организаций, реализующих проекты при поддержке Фонда президентских грантов. Мы тоже решили немножко попробовать и показать маленькую частицу работы нашей инклюзивной студии с июля 2019г. Показана сотая часть, но мы попробуем делать подобные ролики чаще и больше. материала у нас много, времени мало . ссылка на ролик

https://youtu.be/o-erE7wXc9M

 У нас появился пандус для заезда в помещение нашей обучающей инклюзивной площадки-студии НеЗаМи !
Спасибо Акционерному Обществу ТатЭлектроМонтаж ( ТатЭМ) и лично ГенДиректору , депутату ГосСовета РТ , Солуянову Дмирию Юрьевичу !
Теперь войти на наши территории многим студийцам значительно проще ! Сегодня первопроходцем стала наша Диля!!! Завтра по нему проедутся наши Ваня с Венерой и еше многие наши студийцы и гости студии смогут оценить такой великолепный подарок!!! Спасибо !
https://www.instagram.com/p/CPP-ZRzHePl/?utm_source=ig_web_copy_link

К сожалению мы не выиграли следующий грант , а работа студии продолжается, колесо крутится и набирает свои  обороты. 

Этот ролик сделан по результатам работы прошлого учебного года. Теперь у нас , благодаря администрации города Казани, своя территория и не надо заниматься в коридорах и на лестницах. Всё очень удобно и отремонтировано.
Надо начинать работать студии НеЗаМи, каникулы заканчились . Снова заработают классы, где будут обучать игре на гитаре , фортепиано, духовых и колокольчиках. Учить изобразительному творчеству и музыкальной композиции, проводить праздники, концерты и мастер-классы с выдающимися Мастерами ! Десятки «особенных» детей будут приезжать на нашу Инклюзивную обучающую площадку-студию НеЗаМи.
Но грант на следующий год наш Благотворительный Фонд не получил...Платить педагогам , которые преподают в студии ,а из них половина педагогов с инвалидностью, нечем...
Значит будем работать как раньше , бесплатно. С коммуналкой пока тоже не очень понятно из каких денег платить.
Если среди читающих этот пост есть Добрые люди , имеющие возможность и желающие помочь , реквизиты БлагФонда НеЗаМи в конце ролика. и ниже в сообщении.
Спасибо за помощь и перепост !
Всем здоровья !

Всем желающим помочь  реквизиты благотворительного фонда
Реквизиты фонда НеЗаМи :
Получатель : Благотворительный фонд "НеЗаМи "
Расчётный счёт (в рублях):
40703810362000002111
ИНН: 1656101396/ КПП: 165601001
ОГРН: 1181690003791
БИК: 049205603
К/с: 30101810600000000603
БАНК : ОТДЕЛЕНИЕ "БАНК ТАТАРСТАН"
N 8610 ПАО СБЕРБАНК
Назначение платежа :
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС