ТЮЗ и MON

"ночь искусств" в ТЮЗе  и" коллекционеры" в MOÑ

4 ноября в ТЮЗе в 21.30. https://vk.com/wall-30263226_9465 «Музыка в темноте» — буквально! На экране Вы ничего не увидите, как и зрители в зале. Поэтому садитесь поудобнее, выключайте свет, включайте звук, подключайте колонки/наушники и погрузитесь в аудиальную историю. https://vk.com/wall-30263226_9465?z=video-30263226_456239674%2F5a77185076dac70df2%2Fpl_post_-30263226_9465

Прошло в необычном формате и почти экспромтом. Получилось и душевно, и хрустально, и происходило, почти в темноте. Для ансамбля "НеЗаМи" это жизнь, они живут в темноте, а для актеров и зрителей - это не очень привычные ощущения. В зале стоит тревожная тишина, все ждут не картинку, а звук, который заставляет напрячь слух и воображение. Магия актерских голосов, их рассказы ( самые обычные, бытовые) об остановке ВРЕМЕНИ или его сжатии, или его пространстве и МУЗЫКА, погружавшая зрителей в действие, послужили хорошему доверительному диалогу между актерами и зрителями после представления. Поразило количество желающих рассказать свои ЛИЧНЫЕ жизненные ситуации о времени. https://realnoevremya-ru.turbopages.org/realnoevremya.ru/s/news/230670-v-kazanskom-tyuze-proydet-neobychnaya-noch-iskusstv?utm_source=share_link_button&fbclid=IwAR3sX4Qh5fV8ckwIztiCURyMQ6RPZNriJDWiHrwWTmMjNGwGzwGsie-PR-M

19 и 20-го ноября в МON состоялась  ПРЕМЬЕРА!!! инклюзивного спектакля "Коллекционеры" , режиссер-постановщик Александр Савчук (Санкт-Петербург). Музыкальное сопровождение спектакля проводит ансамбль незрячих музыкантов "НеЗаМи" п/у Дмитрия Бикчентаева.

https://www.instagram.com/reel/CWTK8zGFjU4/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/reel/CWTK8zGFjU4/?utm_source=ig_web_copy_link 

24 декабря прошел третий показ спектакля на театральной площадке МОN. Все ребята рады встрече, рады продолжению жизни спектакля. Ждем новых показов в следующем году, а может и новых премьер!

У нашего благотворительного фонда НеЗаМи появился свой QR-код, который очень облегчает работу многим желающим неравнодушным людям помочь фонду и осуществить благотворительный взнос ! За что отдельное большое спасибо Татьяна Гордина ! Инструкция очень проста !
Инструкция:
Для пожертвования по QR-коду:
Откройте мобильное приложение вашего банка и найдите в нем раздел оплаты по QR коду.
Наведите камеру телефона на QR-код. Он считается автоматически.
Введите сумму перевода и подтвердите операцию. Банк может взимать комиссию за перевод средств. Некоторые банки при выполнении операции просят также указать ФИО.