НеЗаМи на сабантуе и радио ВОС

30 июня в мечети "Ярдам" проходил сабантуй. Среди участников концертной программы был ансамбль "НеЗаМи". После мероприятия радио ВОС взяли интервью у "НеЗаМи"

С благотворительным концертом выступил ансамбль НеЗаМи в мечети "Ярдам" для незрячих участников и гостей сабантуя. Программа выступления ансамбля состояла из разных песен на русском и татарском языках. https://vk.com/bfnazami?w=wall-95647003_232

после Сабантуя с "НеЗаМи" связались из радио ВОС и взяли интервью. запись вышла  чуть позже.

В этом выпуске автор программы Виктора Тартанов побеседовал с казанским ансамблем необыкновенно талантливых ребят, которые учились играть, не видя нот и инструментов – «НеЗаМи». В него входят Диляра Залялиева, Булат Минуллин и Владимир Ненастин. Гости рассказали об истории возникновения ансамбля, про своё образование, поддержку родителей и одноимённый фонд, а также о том, что учат людей с инвалидностью игре на различных музыкальных инструментах. Об этом и многом другом – в очередном выпуске программы «Я вижу ослепительный мир».
Дата выпуска: 05.08.2022

послушать можно здесь : http://www.radiovos.ru/arch/Ya%20vizhu%20oslepitelniy%20mir/OslepitelniyMir_027.mp3

и здесь:  https://vk.com/wall-27610436_18472

 

У нашего благотворительного фонда НеЗаМи появился свой QR-код, который очень облегчает работу многим желающим неравнодушным людям помочь фонду и осуществить благотворительный взнос ! За что отдельное большое спасибо Татьяна Гордина ! Инструкция очень проста !
Инструкция:
Для пожертвования по QR-коду:
Откройте мобильное приложение вашего банка и найдите в нем раздел оплаты по QR коду.
Наведите камеру телефона на QR-код. Он считается автоматически.
Введите сумму перевода и подтвердите операцию. Банк может взимать комиссию за перевод средств. Некоторые банки при выполнении операции просят также указать ФИО.