Фестиваль "А в сентябре "

А что в сентябре? "А в сентябре" - так называется фестиваль авторской песни на грушинской поляне в Самаре

фестиваль прошел в сентябрьские дни с 9 по 11, благодаря организаторам самарцам Ирине и Андрею Колесниковым. Десант из Казани приехал и занял свои домики в пятницу 9 сентября, ансамбль "НеЗаМи" в том числе.
Летом, в июле, на этом месте тысячи людей, море палаток и автомобилей. Ночью "горит" знаменитая гора. А сейчас тишина, прекрасная осенняя природа, прозрачный воздух, жигулевские горы, протоки с чистой водой и кувшинками.
Благодарим наших давних друзей Ирину и Андрея Колесниковых за приглашение ансамбля "НеЗаМи" на фестиваль. Благодарим ПАО "КАМАЗ" за финансовую поддержку в поездке участников ансамбля "НеЗаМи" на фестиваль.
https://vk.com/wall-185946276_128
https://vk.com/bfnazami?w=wall92882236_2012
https://vk.com/wall-185946276_150

У нашего благотворительного фонда НеЗаМи появился свой QR-код, который очень облегчает работу многим желающим неравнодушным людям помочь фонду и осуществить благотворительный взнос ! За что отдельное большое спасибо Татьяна Гордина ! Инструкция очень проста !
Инструкция:
Для пожертвования по QR-коду:
Откройте мобильное приложение вашего банка и найдите в нем раздел оплаты по QR коду.
Наведите камеру телефона на QR-код. Он считается автоматически.
Введите сумму перевода и подтвердите операцию. Банк может взимать комиссию за перевод средств. Некоторые банки при выполнении операции просят также указать ФИО.